Технологии

Подскажите как сделать зомочек на свкрнутых приложениях или может можно что то сделать в настройках телефона чтобы приложение не закрывалось? - вопрос №3401519

изображение из вопроса - Подскажите как сделать зомочек на свкрнутых приложениях или может можно что то сделать в настройках телефона чтобы приложение не закрывалось?

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    2-й в

    Попробуй в режиме, который на скрине удерживай нужное окно до появления меню, либо попробуй нажми на две полоски сверху

    август 16, 2019 г.