Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Не могу никак выбрать какой дом-дачу купить, всё какие-то причины находятся то дом не такой, то не в том месте, то денег не хватает на дом. - вопрос №3401630

И ещё присутствует постоянное сомнение, а мой ли это дом, как бы не ошибиться в выборе. Да и с финансами очень всё сложно из-за моего кредита на покупку дома. Хотелось бы знать, когда будут изменения в лучшую сторону, когда дачу куплю и с деньгами пошли улучшения? Ирина 28.03.1971 г.р. в 13:20ч.

Дополнение автора от август 16, 2019 г., 12:02:10

А может кто подскажет каким будет мой дом?

Вопрос задан анонимно август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, ориентироваться нужно на деньги, брать тот дом на который хватает денег, а со временем можно сделать из него дворец, растроить, перестроить и т.д.Улучшения в финансовом плане будут в течении полугода у вас.Также дом можно очистить от чужой энергетики, освятить.Если вы боитесь чего-то.

    август 16, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    У вас ситуация с деньгами из- за долговой ямы, вы платите, но деньги только уходят от вас.Есть сильная молитва в вашем случае.

    август 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зимой будут улучшения с деньгами, если дом нравится, сразу покупайте, в сентябре-октябре будет хороший вариант. Не стоит сомневаться.

    август 16, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Купите, каким будет ваш дом — не очень большой, большие светлые окна, уютный, большая территория к нему прилегает на ней зелёные насаждения, дом ваш будет утопать в зелени. Берите тот дом который вы изначально хотели купить

    август 16, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Ваше финансовое положение улучшится в течение полугода. Можно дополнительно провести обряд на увеличение финансов. Делается он в первый день растущей луны. Дом выбирайте согласно финансовых возможностей и своих симпатий.  Покупка дома Вас ожидает в течение года. «Своим» Вы, также, легко сможете его сделать с помощью специальных обрядов, как и любую вещь.

    август 16, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Финансового улучшения пока не просматривается — придётся выбирать из того что по деньгам на данный момент или ситуация зависнет

    август 16, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени.У вас будет покупка уютного домика, множества зелени в таком саду расцветет.На вашем пути есть такой дом.С деньгами повезет и удача будет с вами.

    август 16, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! До конца года нет фин.изменений, показано, что Вы работаете и работаете, но вот дом Вам понравится один за это время, продавец мужчина, возраст 35-45, Сам дом какой-то желтый, есть деревья плодовые, Вы его когда увидите, внутри прям екнет, как будто мечта сбылась.

    август 16, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, Вы купите себе дачу зимой и деньги будут, наступят изменения положительные.

    август 16, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближе к весне вы купите дом, и ваше материальное положение улучшится. Ваши волнения кажутся вам нескончаемыми, но дайти срок — все закончится благополучно, и вы достигнете желаемого.

    август 16, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы напрасно расстраиваетесь, что чего не приобрели, дело даже в не недостающей сумме, всё это было просто не Ваше. Показывает, что будет покупка дома, светлого оттенка с красивой верандой, два сезона покупки просматривается, это осень или весна следующего года. Удачной покупки.

    август 16, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    если проблемы с выбором, подождите, никто не может вашу судьбу пережить…

    август 16, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    если проблемы с выбором, подождите, никто не может вашу судьбу пережить…

    август 16, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Ирина, доброго времени!
    В ближайшее время- по этому вопросу у вас идет суета и нервозность, мелкие проблемы и недочеты.
    А так дачу купите, только вам нужно более серьезно к этому вопросу подойти, расширить варианты, подсобрать еще денег. И пока вам не стоит принимать окончательных решений, ждите, наблюдайте, также возможно нужно спросить совета у человека который разбирается или в вопросах купли продажи или в качестве строительства домов. А сейчас активные действия не дадут нужного эффекта, только силы потеряете, деньги или чего доброго купите дом с сюрпризами — нежелательными, которые нужно будет еще и устранять.

    август 16, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы купите дом в течении двух месяцев, дом тот что вам подойдёт, у вас и по деньгам получится, расклад говорит что вы зайдёте и почувствуете что это ваш дом.

    август 16, 2019 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет время — зима, и это правильно, можно убедиться, что дом достаточно теплый и не промерзает. Внешне дом не слишком впечатляет, не дерево, что-то более основательное, приземистое, сам дом большой, темного цвета, стоит на открытом месте. очень прочный, теплый. Если такой встретите — не сомневайтесь. Стоить будет не так много, денег хватит и даже останутся, что позволит выровнять финансовую ситуацию.

    август 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дом будет 2х этажный… недалеко будет водоем… купите его до конца года и благополучно, по душе и по деньгам уложитесь…

    август 16, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш дом, с момента, когда вы войдете в него первый раз, вызовет ощущение принятия, что здесь вам уютно и спокойно. Вам уступят в цене, так как хозяева будут спешить. Потребуется небольшой ремонт, но все равно финансово будет выгодно.можете купить осенью.
    Всего доброго.

    август 16, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    август 16, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Именно Ваши сомнения мешают, подсознательно думаете, что не потянете дом. Финансово будет проблематично его поддерживать, потому что есть и другие расходы. Покупки хороши, когда все легко дается и чувство внутри, что «вот оно то, что я хочу». Сейчас этого нет, желание есть, но полной внутренней уверенности нет. Представьте, что он уже у Вас есть, в деталях, все до мельчайших подробностей, что и где будет находиться, с кем Вы будете в нем жить и кого встречать в гости. Каждую деталь — это важно. И дом сам Вас найдет.

    август 18, 2019 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что у вас будет покупка и она будет вполне удачной для вас.Также хочется сказать, что эта покупка вам принесет в дальнейшем хорошие возможности.  С деньгами будут улучшения

    август 18, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Вы просто еще не нашли свой дом.Когда найдете свой дом, у вас не будет сомнений и чувство тревоги.Дом у вас будет в ближайшие полгода, светлый, просторный! С тихим двором, возле не большой реки или озера.

    август 21, 2019 г.