Технологии

Здравствуйте, такая проблема.сначала перестала заряжать зарядка в ноутбуке, потом после разборки и сборки зарядка начала заряджать но Ноутбук сразу выключается после в включения с щелчком. - вопрос №3402006

август 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Я могу только предположить что при разборке и сборке, или кто-то что-то нечайно задел, или что-то отошло. Внутри много экранирующих элементов из фольги, много контактных дорожек и болтиков. Могло что-то попасть на контактные дорожки и коротит вызывая аппаратный сбой. В сервисе по идее должны разобраться.

    август 16, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Напишите модель ноутбука. Помогу.

    август 16, 2019 г.