Красота, Здоровье

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, сегодня случайно задела бородавку чуть ниже шеи,но правда я не знаю это бородавка или родинка. Но она давно у меня появилась, мне 26 лет. Из неё немного - вопрос №3404572

пошла кровь, обработала антисептиками. Подскажите, нужно срочно бежать в больницу или поводов для беспокойства нет?( Очень боюсь и переживаю, сейчас почти на седьмом месяце беременности. изображение из вопроса - Добрый вечер, подскажите пожалуйста, сегодня случайно задела бородавку чуть ниже шеи,но правда я не знаю это бородавка или родинка. Но она давно у меня появилась, мне 26 лет. Из неё немного

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Audra

    4-й в

    Ваша родинка никакой опасности не представляет. Опасными могут быть родинки размером от 5 мм, либо на ножке.

    август 19, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Это родинка-бородавка выглядит иначе.
    Понаблюдайте за родинкой, как будет вести себя после того, как задели ее.
    Если будет болеть, менять форму, кровоточить-к врачу немедленно!
    Если все останется, как есть, не будет беспокоить-удалять, травмировать лишний раз- не нужно.
    Будьте здоровы.

    август 19, 2019 г.