Эзотерика

Мёртвая бабушка - вопрос №3404659

Здравствуйте, сегодня Приснился сон, где фигурировала моя бабушка, которая, умерла 4 года назад. Во сне она мне предложила сшить юбку, лёгкую, летнюю. И ещё показывала мне на вешалке красивые детские вещи.
Помогите к чему

Вопрос задан анонимно август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это бабушка во сне вам как бы намекает, что нужно менять что-то в жизни (вещи — к переменам), причем менять в сторону легкости, непосредственности. Возможно, к чему-то в своей жизни вы относитесь чрезмерно серьезно. Бабушку помяните. Всего доброго!

    август 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ей нужно принести юбку ( можно через церковь передать), а детские вещи показывала к скорому рождению у нее правнуков.

    август 19, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваша покойная бабушка-покровительствует вам и вашему будущему ребенку, если пока нет детей или всей вашей семье. Сшить юбку-легкая защита и дает вам намек, что вам даже летом надо подумать о здоровье.Хороших снов!

    август 19, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает помощь от бабушки, с того света, в семейных и личных делах… Поможет избежать какого-то конфликта с кем-то из мужчин… Добрых Снов!

    август 22, 2019 г.