Медицина

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Наталья.Мой знакомый из другого города попал в больницу. Он попросил меня помочь при оплате лечения. Врачи требовали оплачивать наркоз, лекарства, уколы, услуги дежурного - вопрос №3404665

врача, палату, постельное. При неоплате они сказали, что обратятся в суд на меня. Возможно ли такое? Нужно ли действительно всё это оплачивать? Я ему даже не родственница.

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дудин Андрей Николаевич

    33-й в Медицине

    Это всё происходит в России? Ваш знакомый лечится в государственном учреждении?

    август 19, 2019 г.