Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Скажите у меня увеличение головки поджелудочной железы. Болит приступами, если я пойду в больницу мне дадут больничный лист? - вопрос №3405678

август 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Audra

    4-й в

    Если Вы скажите, что у Вас сильная боль — Вас должны госпитализировать. «Полежите дома и всё пройдёт» при таком диагнозе не скажут. Но, при госпитализации больничный дадут обязательно!

    август 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В момент приступа-посетите врача, должны дать больничный на момент обследования.
    Будьте здоровы.

    август 20, 2019 г.