Эзотерика

Решено

Здравствуйте . Приснился сон, что пришел ко мне в квартиру умерший дядя и подарил букет засохших цветов . - вопрос №3405699

август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    Возобновление прошлых отношений, решение за Вами завершить или продолжать…

    август 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    То, что пришел покойный дядя, это вполне нормально.Покойные часто нас навещают.Но тот факт, что от пришел к Вам с букетом засохших цветов, говорит о том, что дядя хочет кого-то из Вашей семьи призвать с собой.

    август 20, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия! Вы возможно давно не навещали и не думали о вашем дяде. Сухие цветы-это вам в укоризну. Ваша совесть загрустила-значит надо его навестить и цветы принести живые.Хороших снов!

    август 20, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  К болезни, такой сон…

    август 22, 2019 г.