Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Сон про то, что навожу порядок в доме, но помогает мне бывший муж. К чему это? - вопрос №3405874

Вопрос задан анонимно август 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  • Для правильного толкования сна требуются ещё данные, допустим, в какой день недели он снился. По энергетике сна могу сказать, что возможна влюблённость вашего бывшего мужа.

    август 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К попытке возобновить с ним отношения.

    август 20, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Наводить порядок в доме во сне-это наводить порядок в мыслях (дом, квартира ассоциируются с личностью спящего), помогал бывший муж-да, конечно, все что с ним связано осмысливается и приводится в порядок в голове.Хороших снов!

    август 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные перемены, упорядочение каких-то дел, которые, возможно, были отложены «на потом»… Если Вам понадобится помощь или услуга, кого-то, из прошлого (в том числе и бывший муж) — Вам не откажут и посодействуют… Добрых Снов!

    август 22, 2019 г.