Технологии

Ноутбук не подключается к интернету вообще. Сеть видит, но не але. Драйвера в норме. Возила на диагностику - тоже все ок. Стоит 8 винда Что это может быть? - вопрос №3406895

август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    2-й в

    Переустанавливала драйвер?

    август 21, 2019 г.

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Добрый день. В свойствах сетевого адаптера посмотреть не прописаны ли вручную настройки TCP/IP. Если прописаны сбросить на автомат. Если проблема дома — перезагрузить роутер. Если проблема с Wi-Fi, можно в роутере попробовать выбрать другой радио-канал (не выше 13-го). Проверить в роутере тип авторизации, выбрать такой который точно поддерживается роутером (наиболее часто рекомендуется использовать WPA2-PSK). Драйвера обновить до последней версии. Убедиться что на роутере ноутбуку не присвоен профиль «без доступа к интернету».

    август 21, 2019 г.