Психология

Решено

Как перестать думать что муж может изменить? Как перестать бояться этого? - вопрос №3407168

август 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Если у вас навязчивые мысли, психолог может помочь  вам исправить ситуацию, обращайтесь на индивидуальную консультацию.

    август 21, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте!
    Начните уважать себя и своего мужа. Начните относиться к мужу как к отдельному человеку, а не вашей собственности, которая должна лежать там, где положили вы.
    Разнообразьте свою жизнь, привнесите в неё радость от увлечений, общения с друзьями, спорта или прогулок на природе.
    Чем активнее вы живёте, тем меньше страхов об изменах мужа, ведь вы у себя есть и будете всегда.
     Удачи вам.

    август 21, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля.
    Вы ведь описываете свой страх (а навязчивые мысли — это лишь попытка как-то справиться с ним). А страх, он родом из Вашего (муж к этому вообще отношения не имеет) прошлого. Если его (прошлое) подвергнуть анализу, можно выявить источник страха и проработав его (источник), устранить влияние на Вашу жизнь. Этим и занимается психолог на индивидуальной консультации.

    август 21, 2019 г.