Эзотерика

vip

Какое будущее и какие отношения в ближайший год будут между Светланой 26.01.1988 и Кириллом 23.04.1985? - вопрос №3407672

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Отношения будут носить характер флирта! Легкого кокетства! Интриги безвредного характера от женщины, провокации на сексуальные отношения с ее стороны. Мужчина будет активно этим всем увлекаться))) Очень будет рад такому отношению к себе! Ему льстит внимание Светланы! Мужчина будет расти в делах! Всех благ!

    август 21, 2019 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    сейчас у вас эмоции переполняют, и с ними иллюзии, фантазии, мечты… но вскоре придется делать выбор и выбирать быть вам вместе или нет

    август 22, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пока имеется препятствие, чувства есть, проблемы в отношениях уйдут благодаря беременности, будущее у пары возможно

    август 22, 2019 г.