Дом, отдых, хобби

земельный участок стоит на пересечении двух улиц и если разметку на дом делаешь по одной улице, то по отношению к другой улице идет наискосок, как - вопрос №3408276

быть?

август 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Исламбек. Да, судя по тому, что участок изначально расположен на пересечении двух улиц, то так и должно быть в принципе. Таковы свойства геометрии в жизни. Делать тут ничего не нужно, делайте разметку дома относительно к той улице, которая Вам больше нравится или подходит для удобства.
    Успехов Вам!

    август 23, 2019 г.