Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне снится сон что я подъезжаю к дому на своей машине и почему то еду вокруг, притормаживаю и вижу небольшой спуск вниз с закрытыми - вопрос №3410215

воротами. Я дальше не ехала. Что значит этот сон?

Вопрос задан анонимно август 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    вас могут принять как в тюрьму, но вы вовремя опомнитесь

    август 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ехать во сне на машине-это жить своей жизнью. Подъезжать к дому-это Приблизиться к осознанию своего внутреннего мира (Дом, квартира во сне ассоциируются с личностью спящего). Вы ищете как лучше проникнуть (разобраться) в душевных переживаниях, пытаетесь это сделать обойдя обычные подъезды(подходы) и заехать с другой стороны, как бы через второй вход, но ворота закрыты-это значит, что пока вход в подсознание (спуск вниз) для вас недоступен. Это оказалось тормозом(вы дальше не ехали). Но сон и есть ответ подсознания на ваши потребности.Значит вам предстоит возможность осознать свой внутренний мир, но не с первых попыток.Хороших снов!

    август 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то текущая ситуация,  потребует от Вас много активности и силы… Добрых Снов!