Медицина

Здравствуйте. У девушки за последние пол года третий раз появилась молочница, её врач сказала, что возможно что-то есть или осталось и у меня, хоть - вопрос №3410327

мы всегда предохранялись и у меня вообще нет никаких нарушений, по крайней мере я ничего не замечал. Её врач сказала, что мне тоже надо что-то пропить. Скажите, что делать в этой ситуации?

август 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван

    41-й в Медицине

    врач прав!

    август 24, 2019 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если вы пальцами не трогаете ее влагалище и секс только с презервативом, но причина не в вас, а в ее иммунитете, который временами снижается и не успевает подавлять грибковую микрофлору.
    Если трогаете пальцами ее, то и вам надо вместе с ней пропить противогрибковые препараты.
    Добра и здоровья вам!

    август 24, 2019 г.