Эзотерика

К чему снится две одинаковые машины - вопрос №3410496

август 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! В любом сне важны детали, но если вы их не запомнили, то можно предположить следующее. Две одинаковые (с виду) машины -это выбор между хорошим и еще хорошим, (Это может касаться работы, выбора партнера, выбора жизненного пути). Две одинаковые или похожие перспективы жизни. Увидите различия-сделаете свой выбор.Хороших снов!

    август 24, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Любой транспорт, во сне, символизирует движение той или иной ситуации… Сон о том, что Вам предстоит двойная нагрузка, в отношении какого-то дела или решении проблемы. Добрых Снов!

    август 24, 2019 г.