Юриспруденция

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какой код ОКВЭД должен быть избран основным, если основной вид деятельности ИП - оказание услуг по аренде спецтехники с предоставлением оператора на объекте - вопрос №3411148

заказчика, прочий вид деятельности: оказание услуг оператора автобетононасоса (без аренды)

август 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина,
    Вы не указали, какой вид спецтехники сдаёт в аренду Ваша организация.
    Может  быть применён в качестве основного вида деятельности:
    49.41.3.  Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем

    ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 20.02.2019).

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    сентябрь 8, 2019 г.