Технологии

Закрыт

Подключены беспроводные клавиатура и мышь (комплект), из-за чего в некоторых играх возникают проблемы: например, в Dark Souls начинает крутиться - вопрос №3412906

камера, в Assassins Creed камера падаете если не поддерживать ее мышкой и кнопки подсказок в меню показаны для геймпада, в Saints Row персонаж бежит исключительно влево, во многих играх персонаж может на некоторое время остановиться. Уже очень долго пытаюсь решить эту проблему, но ничего не выходит. Пробовал ставить обычные клавиатуру и мышку, но в итоге все тоже самое. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.

Дополнение автора от август 31, 2019 г., 13:47:15

Проблема решается удалением «vJoy Device» из диспетчера устройств и переустановкой игр с проблемами.

Даниил август 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Вы при подключении проводной клавиатуры, отключаете беспроводную или они у Вас параллельно в системе активны? Беспроводные решения не для геймеров. Попробуйте подключить проводную клавиатуру, проводную мышь, удалить из системы ресивер от беспроводных устройств, или просто отключить беспроводные устройства в диспетчере задач, затем проверьте как себя поведут игры. Сразу стане понятно в чём причина, и Вы сможете сделать выбор что Вам важнее. беспроводная красота и удобство, или комфортный геймплей.

    август 26, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Системные файлы проверяли?

    август 26, 2019 г.