Эзотерика

Решено

Добрый день, приснился очень странный сон, к чему он? Приснился как будто двоюродная сестра моего бывшего мужа была беременна от его, я спросила, - вопрос №3413858

долго отношения скрывают, она сказала 6 месяцев, он ругался на ее зачем призналась, в итоге она осталась со мной я расплачивалась за ее в магазине, но денег не хватило немного, нужно было 900 а было только 600 и 500 долларов но их обменять не где было…

Вопрос задан анонимно август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший муж, много проблем, в том числе и, своей семьи, складывал на Ваши плечи… Теперь ситуация изменилась… И ему не хватает Вас в какой-то острой семейной ситуации, которую быстро необходимо привести в действие… Некому проблемы решать… Добрых Снов Вам!

    август 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Ваш сон говорит о том, что ваш прежний муж оставил какое то обременение вам, возможно вы были поручителем по  его кредитам, вот вам и приходится быть с этим обременением и даже возможно расплачиваться за него.

    август 28, 2019 г.