Эзотерика

Решено

vip

Приснился такой сон. Не могу растолковать. Подскажите, пожалуйста, что этот сон может предвещать. Мы с другом идем на концерт, он покупает билеты на первый ряд. - вопрос №3414036

На концерте песни и выступают политики — не интересно. Он начинает говорить по телефону, при этом периодически на меня отвлекается, пощипывает и отпускает сексуальные фразы в мою сторону. Нам начинают делать замечания, что надо потише и мы уходим, через весь зал. Он продолжает решать какие то вопросы по телефону.
Следующая сцена, я дома с подружкой, мы кого-то обсуждаем активно. И у меня понимание что мы после концерта потерялись что ли, я уехала с подружкой пока он говорил видимо. Есть мысль что надо бы ему позвонить, но при этом чувство зларадства — пусть теперь помучается и по переживает.

Вопрос задан анонимно август 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вам с Вашим другом на самом деле не особо комфортно вместе, разные взгляды на на многие вопросы. Есть затаённые обиды, но при этом вы мало общаетесь наедине.

    август 27, 2019 г.

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Концерт — это развлечения, желание отдохнуть от бытовых проблем. Но у Вас это не получается — на концерте политики, т.е. и во время попыток развлечься Вас настигают жизненные проблемы, не дают расслабиться. Мужчина, с которым Вы хотели бы отдохнуть, не уделяет Вам достаточно времени, имеет какие-то собственные проблемы, хотя сам флиртует, хочет, чтобы на него обращали внимание. Вы этим не довольны, и, конечно, хотите, чтобы он переживал, больше ценил Вас и Ваше внимание.

    август 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон касается личных отношений… Быть на концерте — к большой радости… Но, судя по продолжению сна, Ваше хорошее настроение омрачит какая-то информация, полученная через кого-то из Вашего окружения… Больше похоже на чью-то зависть или сплетни…

    август 27, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы находите гармонию в интимной сфере и не научились комфортно чувствовать себя в общественном пространстве. Если так дальше будет продолжаться вы потеряете друг друга вам будет уже не до злорадства Хороших снов!

    август 27, 2019 г.