Психология

Здравствуйте! Мой брак трещит по швам. Моя свекровь обматерила меня, я не смогла сдержаться и сказала, что сами вы такая гадина,не смейте меня так называть. С тех пор я ушла из дома с детьми. Муж - вопрос №3415668

живёт с ней, сказав, что она нуждается в его заботе, так как болеет. За всё это время он ни разу не позвонил, не спросил как мы. Может он обижается, что я не позвонила и не спросила как его мама?

август 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Катя.
    Свекровь всегда будет на стороне своего сына и в99% случаев промывать ему мозги настраивая против вас, в силу ревности. Она будет играть на своей болезни, а он подыгрывать. Союз может быть восстановлен но надо найти точки соприкосновения. А для этого надо знать более подробно вашу ситуацию. Рекомендую вам разобраться в ситуации в личной консультации с психологом.

    август 28, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя.
    Психологи помогают решать проблемы клиентов. Психологи не читают чужие мысли. Дополните свое сообщение: какую проблему Вы хотите решить?

    август 28, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!
    «живёт с ней, сказав, что она нуждается в его заботе, так как болеет» — Это его выбор поступить именно так. Вы можете соглашаться с таким его выбором жить с мамой, а можете не соглашаться и строить свою отдельную жизнь. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 28, 2019 г.