Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Приснилось, что я иду между двумя рядами построек, напоминающих одноэтажные бараки. Мне кто-то говорит, что нужно перенести свой багаж из барака в - вопрос №3416127

левом ряду в барак в правом. Я понимаю, что это пересадка с поезда на поезд, но саму железную дорогу не вижу.Все переносят вещи, чтобы в правом ряду пересесть на другой поезд. Я захожу в один из бараков и начинаю искать свои вещи. Помню, что у меня была дорожная сумка и маленькая сумочка. Переживаю по поводу того, что не могу ее найти. Вижу дорожную сумку похожую на мою. Открываю, а там покрывало. потом почему-то нахожусь в другом незнакомом помещении, лежа на постели, укрывшись чем-то. Вижу молодого красивого человека. Я его в жизни не видела, но во сне узнаю его — это мой парень, к которому я приехала в гости. Он узнает меня и очень радуется, что я приехала. Просыпаюсь.

Вопрос задан анонимно август 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас произойдет событие, которое доставит много хлопот.Также вас ждет множество многочисленных, приятных и радостных впечатлений, встреч, разговоров с вашим молодым человеком.Всех благ!

    август 29, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Смените деятельность на лучшую. Всего доброго!

    август 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неизбежные)… хорошие перемены в личной жизни… В этом сне есть много положительных знаков… Это и новое знакомство с интересным молодым человеком, и покровительство Высших Сил (покрывало), и счастье от приятного события… Но главным аспектом сна является то, что, с кем-то, по жизни, Вы, уже навстречу друг другу… Добрых Снов Вам!

    август 29, 2019 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Событие связанное с Вашим молодым человеком и переездом, много хлопот и забот. Но все закончится хорошо.

    август 29, 2019 г.

    Андрей Романо

    133-й в Эзотерике

    Я вижу что этот сон говорит о том, что скоро вам предстоит выбор между двумя начинаниями, это будет касаться вашей работы и ориентации в жизни. Сон не сулит вам ничего негативного, наоборот он открывает дверь новой жизни для вас!

    август 29, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот сон к изменениям в жизни, в личной жизни(если нет отношений) то начнутся, если есть отношения то изменение в лучшую сторону, сумка и ваш багаж это багаж опыта, который не нужен, и часть хорошего опыта можно применять, а часть лучше оставить в «бараке»

    август 29, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Перед вами идут не  малые преграды в общении  с вашим молодым  человеком.  И если  вы эти преграды пройдете. То  будете  вместе.

    август 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон четко и ясно Вам показал о скорых переменах в личной жизни.Собираться в дорогу, перемещать свои вещи, видеть пока еще не знакомого молодого человека, понимая при этом во сне, что это Ваш человек,-все это говорит о знакомстве, быстром развитии отношений и скором браке.

    август 29, 2019 г.