Медицина

vip

Чем снять боль при грыже? - вопрос №3419848

сентябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Леонидовна

    51-й в Медицине

    Нужна подробная беседа, чтобы узнать, чем вы уже лечились и какой был эффект. Без этого к сожалению грамотно подобрать Вам обезболивание невозможно

    сентябрь 1, 2019 г.

    Анна Валерьевна

    65-й в Медицине

    Здравствуйте. По вашей проблеме нужен комплексный подход,  лечение должно содержать несколько групп лекарственных средств, а также немедикаментозные меры.   Желателен очный осмотр. Также необходимо знать, как давно обострение болей, как часто, чем уже лечились, каков был эффект от терапии. С уважением.

    сентябрь 1, 2019 г.