Эзотерика

Решено

хочу вернуть былые отношения с мужем...как это сделать... - вопрос №342141

доброго времени суток! все началось с того, что мы переехали в другой регион в 2009г. и с тех пор наша семейная жизнь пошла наперекосяк… постоянно ссоры, ревность, истерика, агрессия, злость, обида… и все вместе и у каждого. до переезда жили в Хабаровском крае, все было хорошо… переехали в Омскую область. сейчас вопрос уже твердо стоит о разводе. подскажите пожалуйста, чтонам делать, у нас 2 детей. я все время в депрессии или и правда мы просто разные люди. Светлана 13.01.1985г, Максим 02.03.1985Г.Я: г.Амурск, хабаровского края, он: Благовещенск Амурской области.

август 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Здравствуйте, Светлана. То что с вами произошло, не случайно. На вашей улице, куда переехали, есть соседка. Она видела вашу семью и позавидовала.

    Она глазливая, вот и пощел у вас разлад в семье.

    Еще все можно поправить!

    Напишите мне, я помогу!

    август 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана, добрый вечер. То что с вами происходит отчасти закономерность. Вы в отношениях семейных не один год. Поэтому нужно переосмыслить ценности Ваших отношений. Это первое. Второе, кто-то из родни не очень хотел Вашего переезда. И есть приятельница у Вас, которая мягко стелит, твердо спать.

    август 27, 2012 г.