Технологии

Еще подскажите, если ты в том же Wovie Marker делаешь видео и затем музыку с фото, и еще вставляешь на раскадировке между фото видео переходы:( по - вопрос №3421504

диагонали, кручение, рассыпания и какие там еще), то музыка, которую ты выбрал, будет удлиняться что ли? Я имею ввиду на той же раскадировке видео файл удлиняется. Почему так происходит? И вообще, пользование этим стандарным приложением, нормальное решение или нет? Можно им работать еще или вообще нежелательно? Благодарю вас!

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Решение ненормальное! Минимальный функционал.
    Вегас попробуйте. Легкое в изучении.

    сентябрь 2, 2019 г.