Эзотерика

Здравствуйте! Во сне мне приснилось, что я хочу пригототовить и узнаю рецепт десерта, куда добавляются и груши, и банан, и виноград, и апельсины, и из этого делается салат. Все эти фрукты вижу - вопрос №3421849

перед собой. Спасибо за толкование!

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, у Вас хорошо идет работа над собой… Вы знаете, как улучшить свою жизнь и, как добавить в неё больше разнообразия и ярких красок. Салат, во сне, символизирует собой, хорошие виды на будущее и счастье… Добрых Снов Вам!

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Узнать рецепт вкусного и сладкого салата-это узнать рецепт «сладкой жизни», узнать как разнообразить свою обыденность изысканными вкусами, как получать радость от жизни и, возможно, к поездке в теплые страны.Хороших снов!