Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Приснилось, что режу мясо тонкими кусками (получается почти фарш) длинным лезвием. - вопрос №3421875

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мясо, всегда, снится к болезни или недомоганию… Берегите себя. Добрых Снов!

    сентябрь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К затянувшейся болезни.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Адамс Ёжикофф

    642-й в Эзотерике

    смотря в какой день этот сон приснился.

    Совершите обряд омовения тела и проси высшие силы об избавлении от грядущих испытаний.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сырое мясо или переработка сырого мяса, в вашем сне дополнение ( длинное лезвие, как фаллический символ)
    В купе это означает, что наступил период взять ответственность на себя. Вместо пассивной роли, перейти к управлению. Возникнут препятствия, на пути к задуманному, будете раздражаться, но преодолеете. Желание контролировать и владеть. Даже если вы не ощущаете себя так в реальности, то подсознание вам даст сигнал: действуй.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, сон к болезни, которую вы создаёте себе самостоятельно, от длительного напряжения в жизни, не можете отпустить прошлое.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы  видете  сырое  мясо- это значит  что вас ждут  удивительные  события  на  вашем  пути к  вашей  цели.Режете  мясо  кусочками- это значт  что вы  избавляетесь   от старого. И вас  ждут перемены в  будущем.Мясо не  всегда  снится к болезни. В  вашем  случае — совсем  другое…

    сентябрь 3, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Мясо к болезни, (остриё) которое будет приносить боль.
    Боль как физическая, так и моральная может быть.

    сентябрь 3, 2019 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    ВЫ ВЫИГРАЕТЕ ДАВНО ТЯНУВШИЕСЯ НЕ РЕШЁННЫЕ ПРОБЛЕМЫ.
    ОЖИДАТЬ ПЕРЕМЕН В БУДУЩЕМ.

    сентябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сырое мясо во сне — это беспокойство, плохое известие и проблемы.Поскольку Вы сами нарезаете это мясо тонкими кусками свидетельствует о том, что неприятности будут связаны именно с Вами, это может быть много мелких неприятностей, проблем, которые вызовут немало беспокойства.Если мясо было без крови, то выйдете из этой ситуации без потерь.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 3, 2019 г.