Эзотерика

Снился сон - изо рта выпал больной кариесный зуб, без крови. Это к болезни? - вопрос №3423013

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    СИРЕНА

    134-й в

    к неприятностям

    сентябрь 4, 2019 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет это не к болезни.Наоборот кариес это какая-то проблема, которая давно отравляла вам жизнь, болела.Вы от нее избавитесь.

    сентябрь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Больной же выпал, а не здоровый.Одной проблемы станет меньше.

    сентябрь 4, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, напротив, избавитесь от какого-то внутреннего заболевания… или осложнения… Значение сна, больше, как выздоровление… Добрых Снов!

    сентябрь 4, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Избавитесь от наболевшей проблемы безболезненно. Хороших снов!

    сентябрь 4, 2019 г.