Медицина

Беспокоят симптомы: вздутие, постоянный запор, метеоризм, слизь в кале, редко не переваренные частицы в кале. Поставили хронический гастрит с хеликобактери который пролечили , но бактерия осталась по - вопрос №3423351

анализам. Может ли быть восполнение кишечника?

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Екатерина. Да, может. Предварительно: хронический панкреатит с экзокринной недостаточностью; СРК (синдром раздражённого кишечника) со склонностью к запорам; хронический гастрит Нр ассоциированный.
    Осмотр, дообследование и лечение у гастроэнтеролога.

    сентябрь 4, 2019 г.