Технологии

Решено

Потянет ли GeForce MX250 Доту 2? Мне не нужна мощная видеокарта, только для доты хотел узнать на счёт этой. Заранее спасибо - вопрос №3423587

изображение из вопроса - Потянет ли GeForce MX250 Доту 2? Мне не нужна мощная видеокарта, только для доты хотел узнать на счёт этой.
Заранее спасибо

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Да, dota2 на этой видеокарте определённо будет работать, но на максималках вероятнее-всего будут небольшие тормоза, на средних настройках будет ОК!

    сентябрь 4, 2019 г.