Эзотерика

Решено

Здравствуйте. В ночь на сегодня мне приснились покойные бабушка с дедушкой, их дом, и будто в их дом прилетел аист, и там умер..Я все хотела, чтобы эту птицу вынесли из дома, а ее все не выносили, и - вопрос №3423658

от нее начало уже неприятно пахнуть. Также снился покойный папа, и что-то о его прошлом… Являюся ли эти сны каким-то предупреждением? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего плохого в Вашем сне, нет… Аист ведь не в Вашем доме умер. Умершие люди — это что-то прошлое, почти забытое… Будет новость Вам о каком-то прошлом событии, которое, для Вас, теперь, уже, не имеет большого значения. Добрых Снов Вам!

    сентябрь 4, 2019 г.