Бизнес

Добрый день, уважаемые эксперты! Не могу разобраться с направлением в работе, очень была бы Вам благодарна! Либо идти в юриспруденцию или идти в творчество, шоубизнес… кинематограф Распыляюсьпросто, - вопрос №3423826

в итоге из за этого прогресса ни в одной сфере Ирина 29.03.94

сентябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Из всего перечисленного-юриспруденция по вашим данным более подходит, всё остальное-не  так серьезно, второстепенно, если получится-творчество можно совмещать с основным направлением..
    Успехов.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Ирина!
    Найти свое призвание, выбрать профессию, выявить способности можно с помощью тестов на определение мотивации и склонности к профессиональной деятельности. Вы можете обратиться за консультацией к эксперту на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
    Желаю Вам удачи!

    сентябрь 6, 2019 г.