Эзотерика

vip

Здравствуйте. К чему такой сон. Мы с дочкой и бывшим мужем должны были лететь на самолете. Когда взлетали нас кто-то тихонько "выкинул" из него. Мы оказались на улице, а самолет через неск.секунд - вопрос №3424340

взорвался. Еще подумали, что ничего себе, как нас кто-то смог спасти.

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    Произойдет событие в которым Вам предложат участие, но Вы поведете себя осторожно и это будет правильным решением так как предприятие лопнет или в нем все потеряют деньги.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о самолете можно трактовать так: Самолет-это большой жизненный взлет, вы только получили или планировали получить возможность устройства в серьезную структуру, где такой взлет был возможен, но в этой структуре оказалась серьезная проверка, чистка-своего рода «взрыв», но вас не успели оформить и вы в этой структуре не фигурировали и вас миновал «взрыв» и вы оказались «спасены» И есть кто то, кто вам так серьезно помог. Хороших снов!

    сентябрь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам ясно показали, что разводом Вы обезопасили себя от беды, исходящей именно от бывшего мужа.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Еще один подход в толковании вашего сна. Сделаю акцент на бывшем муже. С бывшим не удалось взлететь, значит он и вовсе не по судьбе вам. Спите хорошо!

    сентябрь 5, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Сложный период в жизни пройдёт незаметно, и вы будете счастливы.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Елена

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Высшие силы не дадут вам свернуть с правильного пути.Раз вы всей семьёй были вместе в самолёте.Значит избежите в будущем распада семьи.Сон хороший.Раз муж бывший значит возможно воссоединение, не обязательно жить вместе, это могут быть хорошие отношения, взаимопомощь.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон сигнализирует о том, чтобы, Вы, в ближайшем времени, больше прислушивались к своей внутренней интуиции. Внутренний голос поможет избежать какой-то опасности или крупных неприятностей.., во-время сможете подстраховаться… Добрых Снов Вам!

    сентябрь 5, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    обещания перемен в которые вы верите взорвутся.

    сентябрь 6, 2019 г.