Эзотерика

Решено

vip

Когда мужчина уйдет из моей головы?Роман 16.09.83, Екатерина 23.06.89 - вопрос №3424621

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина периодически появлялся в Вашей жизни, но исчезнет до конца года. У него новая любовь. Вы заняты, ему было удобно с Вами

    сентябрь 5, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    такого не произойдет пока вы не сделаете для этого определенные действия.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Через год его будет у  вас в голове мало, через полтора освободитесь. Можно ускорить это, раза в три.

    сентябрь 5, 2019 г.