Медицина

Здравствуйте. Беспокоит быстрая утомляемость, к вечеру после работы хочется просто лечь спать. Пробовала пить женьшень, но сильно давление снижается. Посоветуйте что можно сделать? Или может стоит - вопрос №3427990

провериться у врача?

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Для утомляемости должна быть рричина, конечно, лучше обследоваться.

    сентябрь 8, 2019 г.
  • Здравствуйте, Арина.
    Ваши жалобы не специфичны, они могут быть при многих состояниях начиная от  банального переутомления, вегето — сосудистой дистонии,  снижение функции щитовидной железы и более серьезных заболеваний, поэтому начать надо с  консультации терапевта и стандартного обследования, при наличии страхового полиса все будет бесплатно

    сентябрь 8, 2019 г.