Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Растолкуйте сон пожалуйста! Приснился бывший муж с новой девушкой, обнимались, спокойные и довольные, и все у них хорошо. Рядом с ними появился прямо передо мной, - вопрос №3428687

незнакомый мне, мужчина в возрасте, седой, который держит в своей руке руке два золотых кольца, довольно крупных, похожих на перстни, с драгоценными камнями, и показывает их мне, цвет камней не помню, но то что светлые и прозрачные, точно. Просто показывал, а я просто смотрела на них. Незнакомец молчал, но по сну ощущение такое, как буд то показывая кольца, пытался сказать: воот, смотри… Помогите расшивать сон, пожалуйста. Спасибо большое.

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что Вам не стоит сожалеть о прошлом… Встретится более достойный человек… Добрых Снов!

    сентябрь 9, 2019 г.