Медицина

Здравствуйте, головная боль не проходит третий день, в короткие промежутки проходит. Сегодня выпила две таблетки и безрезультатно. Пробовала все сладкий чай, примочки. Боль сильная в лобной доле с - вопрос №3430050

переходом в висок. Как снять боль и какая может быть причина?

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    ЗДравствуйте Кристина. Нам Вас через интернет не осмотреть и не обследовать, поэтому любые суждения будут всего лишь гаданиями, а врачи не опираются на догадки, а стараются опираться на фактические данные. Сходите хотя бы к участковому терапевту, проверьте уровень артериального давления.

    сентябрь 9, 2019 г.