Эзотерика

vip

здравствуйте!какие перемены ждут меня в следующем году?спасибо.13.11.1984 - вопрос №3430876

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Будете много работать, но нужно быть осторожнее с окружением, есть риски попасть в обман и хитрость. Показан своего рода кризис, борьба, будет порой казаться, что выхода нет и связали по рукам и ногам. Более подробно можно исследовать конкретную интересующую область в рамках консультации.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Перемены в личной жизни.Новое перспективное знакомство.В душе будит переломный момент, старые отношения останутся в прошлом, многое проанализируете и поймете, в том числе о себе и смените круг своих знакомых.
    В начале года возможен небольшой кризис, в сфере бизнеса.

    сентябрь 10, 2019 г.