Красота, Здоровье

Здравствуйте.у меня в нижней части плеча появилось пятно иммет круглый вид розовый цвеь,чешется очень особенно когда мою теплей водой - вопрос №3430975

изображение из вопроса - Здравствуйте.у меня в нижней части плеча появилось пятно иммет круглый вид розовый цвеь,чешется очень особенно когда мою теплей водой

сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте..
    Вспомните с какого момента появилось пятно, что повлекло изменения на коже.
    Покажитесь дерматологу, возможно аллергическая реакция на что-то, укус насекомого.
    В домашних условиях делайте примочки или принимайте ванну из отвара трав-крапивы, ромашки, календулы.
    Будьте здоровы.

    сентябрь 10, 2019 г.