Эзотерика

Здравствуйте уважаемые Эксперты, мне приснилось снег все белое и красиво лежит снег на горах и на просторах, даже небо было белым. Потом прищурилась - вопрос №3431119

в небо и от туда разглядела как летит очень много насекомых в крупном размере. Я стала убегать и кричать моей семье в укрытие, но убегая в полусаднике увидела 4 свечи они горелии одна была крупная свеча. Я быстро подбежала и захватила свечи и насекомые как монстры стали ближе. Мы забежали в дом и закрыли дверь и они стали взламываться в дом насекомые

сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные перемены в жизни… Но в связи с этим, прибавится больше хлопот, ответственности и забот, которые могут быть не совсем приятны Вам… Хороших Вам Снов!