Эзотерика

vip

Здравствуйте! Исполнится ли то, что я задумала? К чему приведут меня мои поиски, мечты, стремления, желания и теперешнее положение дна - без денег, без крыши, с нуля? И встречу ли я - вопрос №3431752

достойногомужчину для жизни и взаимной любви? Благодарю. изображение из вопроса - Здравствуйте! Исполнится ли то, что я задумала? К чему приведут меня мои поиски, мечты, стремления, желания и теперешнее положение дна -  без денег, без крыши, с нуля? И встречу ли я

сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да и достаточно легко и просто произойдет исполнение вашего желания

    сентябрь 11, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Встретите мужчину который вам во многом поможет.

    сентябрь 11, 2019 г.