Эзотерика

vip

600 i

Уволилась с работы. Долго буду без работы. Татьяна 24.01.88 - вопрос №3432980

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 30

    Серафима

    510-й в Эзотерике

    Здравствствуйте. Работу найдете скоро, но это будет не та что ждали.

    сентябрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Достаточно долго.До зимы точно.

    сентябрь 11, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении 2х месяцев найдете по душе работу…

    сентябрь 12, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    До нового года трудоустроитесь

    сентябрь 16, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    527-й в Эзотерике

    Правильно Вы сделали, что уволились. Все ведь не просто так. Вы мастер своего дела и знаете, что умеете много и ценный специалист.
    Но поиски нового места работы могут затянуться и быть сложными. Вы боитесь обмануться и быть обманутой. Осторожно обман около Вас сейчас. Я бы рекомендовал отдохнуть пару недель и только после этого пойти на поиски. Октябрь для Вас очень благоприятный период, особенно начиная с середины.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! сбываются наши истинные намерения.Если Вы хотите работать, работа найдётся, если Вы хотите отдохнуть, будете искать долго.Спросила, какое истинное желание карта *2 кубки* — отдохнуть от суеты, побыть наедине с собой.Может, сознательно дать себе отдых на месяц.Когда скажете себе -я отдохнула, я готова активно работать, тогда работа найдётся быстрее и наилучший вариант.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В октябре будет предложение, собеседа и работодатель готов вас взять, есть и в ноябре -середина, очень выгодное предложение, по чьей-то рекомендации, будете стоять перед выбором.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    289-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна!
    У Вас сильная энергетика и Вам никогда не стоит самой себе ставить программы, утверждая, что «долго буду без работы».  Осознанно скажите себе — ОТМЕНЯЮ!!!
    У Вас программа жизни, которая всегда предоставляет много возможностей, а Вы целеустремленны — найдете быстро, если поставите себе такую цель.
    Успеха Вам!

    сентябрь 16, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом месяце уже найдете отличное место. Принимать будет один мужчина, руководителем будет другой мужчина, два взрослых и очень влиятельных дядей, которые любят испольнительность. И чем лучше вы будете выполнять свои обязанности, тем шикарнее ваше сложится карьера, работа и так далее. Работать скорее всего с октября начнете уже, а может и в конце месяца выйдете.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Добрый день! Увольнение для Вас было абсолютно правильным шагом. До конца октября найдете новую работу .

    сентябрь 16, 2019 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Середина октября будет хорошее время для вас, работа будет интересная.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее в октябре месяце будут варианты куда лучше пойти работать и будете выбирать. Всего доброго!

    сентябрь 16, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2-3 месяца и найдете работу, которая устроит, если только у Вас нет планов на более длинную паузу.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    3-4 месяца будете… пока найдется то что вас устроит.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Просматривается долгое время без работы. Но нужды в деньгах не видна.

    Удачи вам.

    сентябрь 16, 2019 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    До конца года ничего хорошего не светит. К началу апреля найдёте хорошее рабочее место, где и коллектив будет устраивать, и заработная плата не маленькая будет.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Вам будет нелегко найти работу- Вы уволились в цикле жизни 4. Это число противоречит вашему числу судьбы 1. Потребуется  от вас сила воли и дисциплина, чтобы найти работу- Число 4, соответствует длительному временному промежутку- Возможно вам в 2020 году повезет больше.

    сентябрь 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении 2х месяцев найдете и по душе и по деньгам работу…

    сентябрь 16, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Я вижу что вы уже устроитесь на работу в октябре, эта работа вполне вам подходит.

    сентябрь 16, 2019 г.
  • Татьяна, предложение по работе поступить уже в ближайшее время от мужчины, если вы его отклоните, то еще 2 месяца будите искать подходящую вакансию, зато потом сразу будет 2 предложения, куда вас готовы взять, будете выбирать из них

    сентябрь 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  октябре  уже будете работать.И всем   довольны.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пару месяцев максимум. Расстраиваться не стоит. Увольнение Вам только на пользу пойдет. Новое место даст развитие и новые возможности для роста, новые впечатления, новых друзей. В дальнейшем Вы во многом свои планы воплотите, благодаря этой новой работе.

    сентябрь 16, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Недолго будете без работы

    сентябрь 16, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 16, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    До конца года будет возможность устроиться, кто-то из вашего окружения (мужчина) может помочь, оказать какое-то содействие в этом вопросе. Но процесс устройства будет скорым. Либо нужно будет выждать какое-то время, либо вы сами будете перед этим некоторое время изучать какие-то варианты, стараясь внимательно подойти к этому вопросу, учтя все важные для вас факторы и стараясь найти вариант максимально в этом плане сбалансированный. Перемены последуют скорее ближе к ноябрю-декабрю.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Работу найдете быстро.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Особого желания, настроя не просматривается на работу-отдохните, восстановитесь, выбор будет.
    Что-то временное идет уже в ближайший месяц-полтора, на постоянной основе идет в конце осени-зимы!
    Успехов.

    сентябрь 17, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    В течении месяца будет хороший вариант устроиться, останетесь довольны.

    сентябрь 18, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!
    Таня, работу вы найдете до конца декабря.Напишите мне в чат, я вас подробно посмотрю.

    сентябрь 25, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Уже должны были найти работу. Причем, работу по душе. Во всяком случае, пока Вам нравится ))

    ноябрь 23, 2019 г.