Психология

отношения - вопрос №34342

что делать если с начала моя мама настраивала меня на отношения с одним молодым человеком, когда мы начали с ним встречатся она узнала о его недостатках и напроч запретила мне быть с ним...

сентябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Кама

    276-й в Эзотерике

    ответ на ваш вопрос зависит от стольких величин... например, от вашего возраста, от того какие недостатки у молодого человека... но в любом случае, встречаться и развивать отношения с ним не вашей маме, а вам. И если вы будете ориентироваться исключительно на ее мнение, то счастья это вам может и не принести.

    Зато будет потом обида на маму, если что-то пойдет не так - мол это она посоветовала... у мамы опыт, конечно, больше вашего и она старается действовать в ваших интересах, но научиться слышать свои чувства - тоже очень важно :) опишите нам какие-то подробности, будет проще комментировать и что-то советовать :)

    сентябрь 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    С одной стороны, слушаться маму дальше и перечеркнуть свое право на личную жизнь, собственные ошибки и право выбора. А, с другой стороны, отказаться от ее влияния и не позволять ей руководить вашей жизнью. Первое и второе тянет за собой много сил и энергии. Но результат будет прямопротивоположным. Выбор за вами или за мамой?

    сентябрь 11, 2010 г.