Эзотерика

Решено

Петух и курица - вопрос №3434541

Снится, что я в одной комнате, а подруга — в другой. Говорю ей — мне диплом дали с ошибками, пиона мне отвечает — а у меня вообще диплома нет. И у подруги при этом в комнате на потолке две пластмассовые игрушки подвешены — петуха и курицы. Помогите, пожалуйста, расшифровать

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это вам сплетню какую-то расскажут, не верьте, это будет неправда. Всего доброго!

    сентябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что в решении какой-то, своей проблемы, лучше действовать самостоятельно. Не стоит прислушиваться к чужому мнению… Рискуете совершить ошибку… Добрых Снов Вам!

    сентябрь 14, 2019 г.