Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон: приснился друг с которым дружили в детстве, сейчас общаемся очень редко, как будто он во сне выбирал себе - вопрос №3434627

невесту, вначале вроде был со мной романтика, ужин, танцы, кроме меня никого не было, но в конце выбрал другую девушку, я когда узнала, плакала истерила, всех обвеняла, что это не честно, они специально его настроили, но потом успокоилась, подумала у меня есть другой парень (на яву у меня отношения с другим парнем)и я останусь с ним. К чему сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Плакать во сне — к радости, все остальное — просто антураж, пустое. Всего доброго!

    сентябрь 13, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что грустно узнавать, что друг детства, которого вы считали своим-своим, вдруг стал чьим то мужем.Но в реальности вы же то же с другим МЧ. Поэтому все к лучшему.Хороших снов!

    сентябрь 13, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший парень, доверяя больше Вам, чем кому-то, хочет посоветоваться с Вами о чем-то личном. И, Вам, эта дружеская беседа или встреча, доставит много радости и удовольствия… Добрых Снов!

    сентябрь 14, 2019 г.