Эзотерика

Решено

Сон с четверга на пятницу - вопрос №3434919

Приснился возлюбленный, (но в реальной жизни мы давно не вместе). Занимались любовью на террасе дома. А за нами оказывается следила соседка со своего балкона и все записала на видео даже. Грозилась всем рассказать, но меня это не пугало, а просто улыбнуло.

Дополнение автора от сентябрь 13, 2019 г., 14:27:36

Спасибо, эксперты. Понравились ответы Евгении Петровой и Регины, не знаю кого выбрать

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что будет вам известие от женщины о вашем бывшем

    сентябрь 13, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон о том, что уже нет желания скрывать свои чувства, наоборот. вы хотели бы, что бы о ваших чувствах узнали шире. Возможно, это приведет к новому сближению с мужчиной.Хороших снов!

    сентябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет встреча с ним и возможен возврат отношений.