Медицина

Решено

Уважаемые Травматологи! У меня была травма плечевого сустава (интерсекционные повреждения сухожилий: радостное и головки большой двуглавой; манжетных связок), внутрикостный отек контузионного - вопрос №3435607

характера. Мне доктора сказали лечиться "motius and vito", т. е. движением. Спустя месяц в области грудной клетки появились парестезии: боли нет, но два-три раза в час появляется резкая судорога (как удар тока) в области груди и легкое онемение в предплечьях рук. Подскажите, пожалуйста!!! Что это может быть, и связано ли это с предыдущей травмой плечсустава? С огромным уважением, Иван!!!

сентябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Иван. Ваши жалобы безусловно являются следствием перенесенной травмы плечевого сустава и ротаторной манжеты. Лечение — очный осмотр травматологом и неврологом, МРТ плечевого сустава, ЭНМГ плечевого сплетения и нервов руки — по результатам обследований будет назначено адекватное лечение.

    сентябрь 14, 2019 г.