Технологии

У меня на компьютере не работает видеокарта. вся нагрузка идет на процессор. захожу в диспетчер пишет что все исправно - вопрос №3437286

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    1 — если бы видеокарта не работала, главный признак — вы бы ни чего не видели на экране ))… то есть она у вас все таки как то, но работает

    2 — «захожу в диспетчер»… — чего? устройств? задач? к примеру в «диспетчере устройств», если не установлены правильные драйвера видеокарты, будут «Стандартный адаптер VGA» (в русской версии). и вроде бы как работать он будет без ошибок, но и тормознуто, в сравнении с тем как мог бы. особенно если это не интегрированная, а мощная дискретная видеокарта

    может надо просто установить драйвера?

    сентябрь 15, 2019 г.