Медицина

Здравствуйте. Пол года назад прошел курс антибиотиков после начались боли а животе с лева. Прошел все анализы есть отклонения в перевариванием пищи но крови и лейкоцитов не было в кале. Сделали - вопрос №3438076

колоноскопию все чисто, врач сказала может дело в тонком кишечнике но она написала просто кт брюшной полости. В своем городе нашел только одно место где делают кт тонкого кишечника, и делают они только с контрастом и в направлении не написано теперь спрашивают как быть? Вопрос таков как обследовать тонкий кишечник вообще? Обычно мрт делают? или рентген?

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    408-й в Эзотерике

    МРТ ИЛИ КТ

    сентябрь 16, 2019 г.