Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро дорогие эксперты! Очень сильно волнует меня состояние бабули, Муси, 11.06.1925 года рождения. Она старенькая, есть хронические заболевания, но вроде крепенькая ещё. Пугает её сильное - вопрос №3438155

похудение, несмотря на то, что кушает хорошо… Многие люди, знающие её и состояние её здоровья, утверждают, что она, максимум, протянет до конца этого года😞😞очень волнуюсь. Так ли это? Спасибо заранее.

сентябрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Такое состояние нормально. Есть свойство  конституции человека к старости " усыхать "

    сентябрь 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этого никто не знает точно. Это как распорядятся высшие силы.

    сентябрь 16, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Есть такая опасность, к сожалению!

    сентябрь 16, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у каждого свой час своя минута.но карты не указали линию опасности по линии этого года.так что не стоит переживать а главное человеку поддержка и внимания это самое лучшее для неё лекарство.

    сентябрь 16, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Волнуетесь и переживаете не напрасно, состояние здоровья тревожное. Уже возраст даёт о себе знать и все процессы, которые происходят внутри. они вряд ли позитивные. Всего доброго!

    сентябрь 16, 2019 г.